В Тюмени пройдет выставка вакантных мест в силовых структурах

15:50 06 сентября 2013

Региональная военно-профессиональная выставка-ярмарка рабочих и учебных мест "Служим Отечеству" пройдет 10 и 11 сентября в выставочном павильоне "Тюменской ярмарки" (ул. Севастопольская, 12). Об этом ИИ "NewsProm.ru" сообщили в отделе по связям с общественностью ОДЮЦ "Аванпост".

Выставка будет полезна для детей и взрослых. Специально для школьников в выставочном зале пройдет профориентационный квест, мастер-классы и показательные выступления работников спецподразделений силовых структур Тюменской области.

Более подготовленные люди смогут найти себе подходящую вакансию. В качестве работодателей в выставке планируют принять участие более 30-ти подразделений силовых структур Тюменской, Свердловской, Курганской Челябинской и Омской областей.

Организаторами выставки выступают департамент по спорту и молодежной политике Тюменской области, пункт отбора граждан на военную службу по контракту военного комиссариата Тюменской области, Молодежная биржа труда, ОДЮЦ "Аванпост", Центр занятости населения г. Тюмени и Тюменского района. Выставка пройдет при поддержке областных департаментов труда и занятости населения, образования и науки. Финансовую поддержку оказывают депутаты Тюменской областной Думы.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024