Ветеранам Югры предлагают бесплатные экскурсии по Ханты-Мансийску

19:38 07 мая 2009

Комитет по туризму Югры совместно с Югорской туристической компанией «Ю-Тур» с 8 по 10 мая предлагают ветеранам Великой Отечественной войны и всем желающим воспользоваться бесплатными экскурсионными программами по городу Ханты-Мансийску: «Во всей стране жива отцов отвага, и потому, наверно, я живу» и «Ханты-Мансийск – столица Югры».

В рамках программ обзорная экскурсия по Ханты-Мансийску на выбор гостей: с посещением храмового комплекса и площади Славянской письменности и культуры. Знакомство  с неповторимой архитектурой столицы автономного округа и достопримечательностями, которыми по праву гордятся жители Ханты-Мансийска, посещение музеев и галерей города, центра народных  художественных промыслов и ремесел где представлено яркое, самобытное прикладное искусство коренных жителей Югры, отражающее богатый духовный мир народов ханты и манси, его тесную связь с окружающей природой. 

Дом-музей народного художника СССР В.Игошева предлагает посетить совместную выставку Ханты-Мансийского института дизайна и прикладных искусств филиала ГОУ ВПО «Уральская Государственная архитектурно-художественная академия» и Ханты-Мансийского отделения ВТОО СХР, посвященную 65-летию дня Победы.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024