Горнолыжная Турция ждет тюменцев!

21:30 17 ноября 2008

Летом Турция всегда занимает первую строку популярности среди тюменцев. А вот про ее зимние ресурсы, к сожалению, знают совсем немногие. И зря – зимой в Турции можно кататься на горных лыжах и круглосуточно играть в гольф! Поэтому тюменцы-путешественники могут смело отправиться на освоение нового места!

«Турция ассоциируется исключительно как страна пляжного отдыха. Она с трех сторон окружена морем, и лето там всегда проходит бесподобно хорошо, - рассказывает представитель туристической компании «оБерег» Наталья Приходько. – Но страна имеет все условия, чтобы стать круглогодичным курортом: там есть и пляжи – для лета, и горы – на зиму, и исторические памятники – на весь год».

Конечно, «зимняя Турция» не сможет победить по рейтингу «летнюю Турцию». Море, солнце и песок за умеренную плату всегда будут манить к себе тысячи и тысячи туристов.

Однако катание на лыжах с гор, посещение «зимних» экскурсий, купание в роскошных бассейнах и прогулки на веселых турецких вечеринках стали привлекать все больше любителей морозного отдыха. Именно поэтому в мире началось массовое знакомство с новой Турцией - зимней.

«По-прежнему эту страну отличают приемлемые цены, высокий уровень сервиса и возможность совместить приятное с полезным, - рассказывает Наталья Приходько. – Многих привлекает масса горнолыжных трасс разных уровней сложности, опытные инструктора и очаровательные снежные пейзажи. Практически все отели предлагают пользование подъемниками, купание в бассейнах и другие услуги. Кроме того, некоторые туристы предпочитают посещать экскурсии в Турции не летом, когда жарко, а зимой. В этом тоже есть свой плюс».

Отметим, за год году Турцию посетило более 27 миллионов иностранцев, из них более 2 миллионов человек – граждане России. С каждым годом популярность этого направления увеличивается. К тому же, сейчас в Турции будет развиваться не только летний и зимний туризм, но еще и медицинский. В ближайшие годы здесь появятся современные медицинские центры, в которых можно будет получить профилактическое лечение.

Более подробную информацию о зимней Турции можно получить у менеджеров компании «оБерег» по телефонам: (3452) 465–111, 465–222, 46–30–38. Адрес компании «оБерег»: г. Тюмень, ул. Водопроводная 15/4.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024