Тюменцев приглашают посетить сразу три карнавала в Европе!

20:45 25 декабря 2008

Потрясающее путешествие по Европе предлагают совершить тюменцам! В феврале 2009 года будет проходить эксклюзивный тур «Европа карнавальная». Желающие смогут оказаться сразу на трех карнавалах – в Кёльне, Ницце и Венеции. И каждый из них поразит своим изяществом и национальными особенностями.

«Надо отметить, что стоимость такого путешествия очень демократичная – от 25 тысяч рублей, - поясняет представитель туристического агентства «оБерег» Наталья Приходько. – В эту сумму входит дорога «туда-обратно», виза, трансфер, питание, проживание и услуги русскоговорящего гида. Как правило, на подобные авантюры решается молодежь 20-30 лет. Однако есть и более взрослые представители, готовые посмотреть на праздничную Европу».

Наталья рассказала, что группа туристов формируется в Москве. Оттуда путешественники на поезде с комфортом и хорошим настроением едут до Бреста. В Бресте, после краткого осмотра достопримечательностей, группа занимает автобус – и, собственно, путешествие по Европе начинается!

«Сначала тюменцы попадут на Рейнландский карнавал в Кельне. Его открытие состоится 19 февраля ровно в 11 часов 11 минут, - говорит Наталья Приходько. – Весь город заполняется людьми в различных нарядах. Здесь можно увидеть Адама и Еву, героев современных мультиков и даже политических деятелей. Первый день карнавала посвящен женщинам. Это праздник женских страстей. Женщины творят, что хотят. Им позволено в этот день практически все: от срезания галстуков у понравившихся мужчин до захвата городской ратуши».

После этого туристы направляют в столицу Франции – великолепный Париж, где можно будет провести 2 дня. За это время каждый успеет прогуляться по Елисейским полям и Монмартру, посмотреть на потрясающе красивый город с Эйфелевой башни, увидеть картину «Мона Лиза» в Лувре и даже посетить собор Парижской богоматери и резиденцию французских королей Фонтенбло.

Отдохнув и получив массу впечатлений от экскурсий, туристы направятся на новый карнавал – на этот раз в Ниццу, на Лазурный берег Франции. Причем дорога на карнавал будет пролегать через Монако и Монте-Карло.

«К 24 февраля в Ницце традиционно собираются европейцы, чтобы провести день в атмосфере праздника, музыки, песен и ярких нарядов! Всех желающих разрисуют прямо на месте – самодельная красочная маска стоит около 5 евро. А во время шикарного праздника будут выступать коллективы - от европейских музыкантов до африканских барабанщиков», - добавила Наталья. И подчеркнула: «Всем и всегда такое шоу очень нравится»!

Стоит отметить, что во время путешествия для тюменцев известный астролог Тамара Глоба проведет 3 семинара. В окончание путешествия отдыхающие посетят немецкие города Мюнхен и Нюрнберг.

Желающим совершить путешествие, которое начинается 16 февраля 2009 года, нужно до конца января 2009 года подать заявки. Более подробную информацию по путешествию «Европа карнавальная» можно узнать у менеджеров компании «оБерег» по телефонам: (3452) 465–111, 465–222, 46–30–38. Адрес компании «оБерег»: г. Тюмень, ул. Водопроводная 15/4. сайт: http://www.tkobereg.ru/

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024