Молодежи Нового Уренгоя предложили создать свой виртуальный мир

20:44 14 октября 2008

Конкурс сайтов «Мой виртуальный мир» для молодежи в возрасте до 35 лет объявлен в Новом Уренгое (Ямало-Ненецкий автономный округ) в рамках городского компьютерного фестиваля.

Как сообщает информационно-аналитическое управление, участниками конкурса могут быть государственные и негосударственные образовательные учреждения, молодежные общественные объединения, жители города. Победители получат дипломы и памятные подарки.

Лучшие будут определены в номинациях: «Будущее поколение» – участвуют веб-сайты, ориентированные на молодежную аудиторию или веб-сайты молодежных организаций;

«Хобби» – участвуют интернет-проекты, объединяющие людей по интересам;

«Компьютерные технологии и Интернет» – участвуют интернет-проекты, посвященные развитию компьютерных и интернет-технологий;

«Портрет» – участвуют личные веб-сайты, содержащие информацию о владельце, его интересах, увлечениях, отражающие его общественную позицию, демонстрирующие позитивный пример участия человека в жизни общества.

Номинация «Свободная тема» включает в себя рубрики «Власть и общество», «Правозащитник», «Добро», «Социальная ответственность бизнеса», «Образование и наука», «Культура», «Спорт и здоровье», «Природа и экология», «Чистота и порядок в городе» и др.

Жюри при оценке конкурсантов будет учитывать соответствие темы сайта заявленной рубрике, остроту и актуальность рассматриваемой темы для ее целевой аудитории, полноту раскрытия темы, оригинальность представленных материалов и концепции дизайна, единый стиль всего сайта.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 10 ноября 2008 года по адресу: ул. Железнодорожная, дом 6, телефон 22-17-50.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024