«Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз» выявил сильнейших нефтяников-футболистов

18:21 21 мая 2008

В ОАО «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз» состоялся финал соревнований по мини-футболу среди структурных подразделений предприятия.

В спортивном зале ТПДН «Холмогорнефть» в рамках проведения спартакиады компании завершился корпоративный турнир по мини-футболу.

Как сообщает департамент общественных связей и корпоративных коммуникаций ОАО "Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз", в финальной игре за первое место боролись футболисты ТПДН "Холмогорнефть" и ТПДН "Муравленковскнефть". В результате упорной борьбы победу одержала сборная "Холмогорнефти".

На церемонии награждения начальник управления по работе с персоналом Андрей Густой поздравил футболистов с окончанием соревнований и отметил, что команда «Холмогорнефть» выиграла турнир неслучайно, свою победу спортсмены посвятили 30-летнему юбилею проекта. Второе место досталось сборной ТПДН "Муравленковскнефть", на третьем - футболисты "Ямалсервисцентра".

Лучшим нападающим по итогам игр признан Алексей Николаев из "Муравленковскнефти", лучшим защитником назвали Андрея Зубкова из ТПДН "Холмогорнефть".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024