Учебный центр «Шлюмберже» распахнет свои двери 21 марта

15:56 13 марта 2008

Торжественное открытие Сибирского учебного центра компании "Шлюмберже" состоится в Тюмени 21 марта.

Сибирский учебный центр – крупнейший инвестиционный проект международной нефтесервисной компании "Шлюмберже" в России и один из крупнейших инвестпроектов международных компаний в РФ. Общий объем запланированных инвестиций – 100 млн. долларов США. На сегодняшний день инвестировано более 75 млн.долларов.

Центр предназначен для подготовки и переподготовки профессионалов нефтегазовой отрасли. Он не имеет аналогов в мире – на площади 150 га построены учебный корпус, коттеджи-общежития для обучающихся, оборудованы площадки и пробурены скважины для тренингов по гидроразрыву пласта, обслуживанию скважин и др., смонтирована буровая установка, проложена трасса для тренировок по безопасному вождению в сибирских условиях.

В церемонии открытия примут участие председатель совета директоров "Шлюмберже Лимитед" Эндрю Гулд, губернатор Тюменской области Владимир Якушев, президент "Шлюмберже Россия" Морис Дижоль, член совета директоров "Шлюмберже Лимитед", ректор МФТИ Николай Кудрявцев, представители правительства Тюменской области, Тюменской областной думы, руководства Тюменского района.

Адрес Сибирского учебного центра: Тюменская область, Тюменский район, 301-й км Федеральной Дороги Екатеринбург-Тюмень.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024