С Тюменской энергосбытовой компанией будут сотрудничать крупные нефтяные компании

20:01 03 марта 2008

Тюменская энергосбытовая компания подвела промежуточные итоги договорной кампании, стартовавшей в сентябре 2007 года. На сегодняшний день сбытовики заключили более 150 тысяч договоров, из них более 6 тысяч - с юридическими лицами.

Как сообщили в пресс-службе компании, свое желание сотрудничать с «ТЭК» в 2008 году высказали такие крупные потребители нефтяной и газовой промышленности, как ОАО «Сургутнефтегаз», ООО «Газпром Трансгаз Сургут», НК «Роснефть», ОАО «Славнефть-Мегионнефтегаз», ООО «Лукойл Западная Сибирь» и другие.

Также сбытовики сохранили договорные отношения с такими ведущими предприятиями Тюменского региона, как ООО «Партнер-Инвест», ЗАО «Птицефабрика «Боровская», Тюменский государственный университет, ОАО «Уралсвязьинформ» и пр.

Оформлены договоры с энергосбытовыми компаниями, работающими в муниципальных образованиях Тюменского региона. Это «Тюменьэнергосбыт», Югорская территориальная энергетическая компания и Северная энергетическая компания.

Тюменская энергосбытовая компания значительно увеличила свою клиентскую базу. Например, в Тюменском межрайонном отделении открылся еще один производственно-сбытовой участок, который будет обслуживать потребителей всего Нижнетавдинского района. Также значительный прирост потребителей - юридических и физических лиц - отмечен в Северном, Нижневартовском и Южном межрайонных отделениях.

«Договорная кампания завершится в марте, - говорит заместитель генерального директора «ТЭК» Сергей Ракин, – но это не означает, что работа с потребителями, в том числе потенциальными, будет остановлена. Любой клиент, будь то физическое или юридическое лицо, может заключить с нами договор энергоснабжения в любое удобное для него время. Уже в декабре 2007 практически все наши потребители пролонгировали договоры на 2008, более того, к нам вернулись крупные абоненты, в прошлом году обслуживавшиеся другими сбытовыми компаниями. Поэтому, что касается договоров энергоснабжения, могу сказать, что работа по их заключению практически завершена. В течение последующих недель будут окончательно оформлены договоры с сетевыми организациями Тюменского региона».

Справка:

ОАО «Тюменская энергосбытовая компания» является одной из крупнейших энергосбытовых компаний России и самой крупной в Тюменском регионе. В составе компании 13 межрайонных отделений и 28 производственно-сбытовых участков, расположенных в крупнейших промышленных городах Тюменской области. На сегодняшний день «ТЭК» - единственная энергосбытовая компания в регионе, приобретающая электроэнергию на оптовом рынке.

Компания является крупнейшим гарантирующим поставщиком электрической энергии в области и имеет лицензию на осуществление деятельности по продаже электроэнергии гражданам на территории трех субъектов РФ.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024