Тюмень отправит в Канны строительные проекты

17:38 12 февраля 2008

Тюменский технопарк презентуют в Каннах.

Официальная делегация Тюменской области примет участие в международной выставке коммерческой недвижимости МИПИМ-2008, которая пройдет с 11 по 14 марта в Каннах (Франция).

Кроме технопарка, регион будет представлен такими проектами, как "Восточный обход" - автодорога, которая в перспективе свяжет "северное" и "восточное" направления Тюмени.

Кроме того, иностранцы познакомятся с проектом Экспоцентра, который также в скором времени появится в Тюмени. В нем будут расположены конференц-холлы для проведения региональных, межрегиональных и международных выставок, ярмарок, конференций и прочих мероприятий подобного рода.

Европейским инвесторам будет также предложен проект площадок под комплексную застройку в Тюмени.

Кроме данных проектов областного значения, на выставке состоится презентация проектов таких крупных тюменских компаний, как Сибинтел, Калинов мост, Партнер-инвест и Газинвестпроект.

Справка:

Выставка MIPIM является крупнейшим, наиболее авторитетным и представительным инвестиционным экспозиционным форумом в Европе. MIPIM представляет собой международный форум по вопросам недвижимости.

MIPIM – профессиональная международная инвестиционная выставка недвижимости, место встречи руководителей компаний со всего мира, что позволяет им устанавливать долгосрочные деловые контакты, представлять друг другу новые проекты и закладывать основы плодотворного сотрудничества.

Главные разделы выставки: инвестиции, недвижимость, строительная индустрия.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024