"Русская компания" обеспечит тюменский бизнес IP-телефонией

11:44 17 августа 2022
Фото: ru.freepik.com

IP-телефония – оптимальный канал коммуникации в сфере бизнеса. Она позволяет вести телефонные переговоры или передавать факс в реальном времени с помощью сети Интернет или любой другой IP-сети.

Для предпринимателей Тюмени и Тюменского района услуга IP-телефонии доступна благодаря провайдеру "Русская компания". Данная технология обладает большим количеством преимуществ. Она помогает соединить филиалы компании в единую корпоративную телефонную сеть, легко организовывать конференц-связь и осуществлять запись переговоров.

Можно создавать центры обработки телефонных звонков (call-центры) и АТС, включая виртуальные, что, кстати, также умеет "Русская компания". Наконец, c IP-телефонией дешевле обходятся международные и междугородные телефонные разговоры, и сама технология проста в использовании и предполагает доступные тарифы. Возможно снижение стоимости на входящие и исходящие звонки при отсутствии офиса в Тюмени.

Нет географической привязки, перенос телефонии на новое место не потребует дополнительных затрат.

Таким образом, IP-телефония идеально подойдет корпоративным абонентам, часто пользующимся услугами междугородней и международной связи, организациям, у которых существует необходимость соединить свои филиалы, и компаниям, ориентирующимся на передовые и эффективные телекоммуникации.

Узнать об этой и других услугах "Русской компании" для бизнеса можно по телефону: 39-00-39.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024