В августе стартует ХХ юбилейный конкурс "Тюменская марка"

19:25 03 августа 2022

Юбилейный конкурс субъектов малого и среднего предпринимательства "Тюменская марка" стартует в областной столице 8 августа. Именно с этой даты начнется прием заявок от предпринимателей.

В юбилейном сезоне главным событием станет масштабная выставка "Тюменская марка", которая соберет несколько тысяч гостей со многих городов России и дружественных стран. Впервые в рамках проекта областную столицу посетят гости из городов-побратимов Тюмени – Дацина (Китай) и Бреста (Беларусь).

Узнать больше о новом сезоне проекта тюменцы смогут на презентации конкурса. Встреча пройдет в администрации Тюмени (ул. Первомайская, 20) 4 августа в 15:00. Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться.

За 20 лет "Тюменская марка" стала не просто площадкой, где предприниматели состязаются друг с другом, но и полноценным образовательным проектом с живым общением и обменом опытом. В рамках проекта "Диалог бизнеса и власти" глава города Руслан Кухарук обсудил с представителями бизнес-сообщества особенности и важность участия в юбилейном конкурсе.

"В этом году "Тюменская марка" пройдет в двадцатый раз! По итогам конкурсного отбора его вновь будет проводить Торгово-промышленная палата. Это означает, что конкурс пройдет интересно, и участники получат максимальную отдачу от участия в нем. Кстати, ряд предложений бизнесменов – потенциальных участников "марки" мы как раз обсудили. Будем готовиться основательно!", – отметил Руслан Кухарук.

По традиции в новом сезоне проекта конкурсанты смогут побороться за знак качества "Тюменская марка". Это отличная возможность для всех тюменских предприятий бросить вызов, проявить себя и стать лучшими в городе.

Напомним, по итогам конкурса в 2021 году победителем конкурса стал индивидуальный предприниматель Денис Тучин, одержавший победу в номинации "Лучший предприниматель". В номинации "Лучшее микропредприятие в сфере услуг" выиграло ООО "Вита". ООО "ПиТиЭль" стало "Лучшим микропредприятием в сфере производства", "Лучшим предприятием в сфере услуг" признано ООО "Семья". В номинации "Лучшее предприятие в сфере производства" – ЗАО "Тюменьмашзавод".

Регистрация на конкурс по телефонам: 8 (908) 874-79-08, 8(919) 924-70-67. Подробности на сайте и в социальных сетях конкурса.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024