"Шла за обучением, но приобрела намного больше!": участники "Тюменской марки" делятся впечатлениями о конкурсе

19:10 12 ноября 2021
Фото: пресс-служба конкурса "Тюменская марка"

Накануне на телеканале "Тюменское время" состоялось главное и завершающее событие конкурса "Тюменская марка 2021" – долгожданная церемония награждения победителей. Но эмоции от конкурса у участников не утихнут еще долго.

В студии телеканала специально для полуфиналистов конкурса была организована гостевая зона. В этот день участники собрались не только претендовать на победу в номинации "Приз зрительских симпатий", но и поддержать тех, кто прошел в финал. В ожидании результата зрительского голосования участники "Тюменской марки" наблюдали за тем, как разворачиваются финальные события конкурса. Они общались, обменивались контактами и делились впечатлениями.

"Это замечательный опыт. Мы первый раз участвуем в данном конкурсе. Полезная информация, общение с людьми, много контактов появляются. Мы будем продолжать в том же духе, и я думаю, что в будущем победим", – поделился впечатлениями директор ООО "Армкреп" Максим Коростелёв.

Своими эмоциями решила поделиться и руководитель мастерской "Арт Бижу" Ирина Хабибуллина. Как признается участница, она не ожидала, что на проекте будет такая дружеская атмосфера и крутые участники.

"Я вообще шла за обучением, но приобрела намного больше! Я посмотрела с какой-то новой стороны на свой бизнес", – рассказала Ирина.

Большинство полуфиналистов конкурса настроены на победу в "Тюменской марке", но уже в следующем году. А пока у них есть время применить полученные знания и опыт на практике.

"После "Тюменской марки" мы уже сможем реализовать наш проект гораздо лучше, чем до того, как мы пришли сюда. Мы и коррективы внесли, и познакомились с новыми людьми, которые нам помогут в разработке самого проекта и в его реализации", – отметил директор компании "Тюменькурорттур" Алексей Санников.

Но участники не стремятся раскрывать все свои идеи и задумки, ведь впереди ждет юбилейный, 20-й конкурс предпринимателей "Тюменская марка".

"Мы разработали два светодиодных светильника: один для агропромышленного комплекса, это фитосветильники, а второй – пешеходный для нерегулируемых пешеходных переходов. У нас есть ещё проекты, мы пока не откроем тайну какие. Мы не собираемся с одни и тем же проектом выходить на конкурс", – поделился генеральный директор компании "ИВС-групп" Алексей Тимохин.

За участников "Тюменской марки" был отдан 6571 голос. Тюменцы поддерживали компании на сайте конкурса и в мобильном приложении. Героем зрительских симпатий мог стать каждый, прошедший в полуфинал. Больше всего голосов – 421 – получила стоматология "Аль-Дентис". Сюрпризом для победителя стал сам приз – денежная субсидия на развитие своего бизнеса в размере 150 тысяч рублей от союза "ТПП ТО".

"Для нас очень важно получить приз зрительских симпатий. Мы каждый день работаем с тюменцами, через нас прошла уже 41 тысяча пациентов. Ещё раз мы преклоняем, можно сказать, колено, что вы за нас голосовали, что вы всегда с нами, что доверяете нам самое главное – это ваши красивые улыбки и ваше здоровье", – рассказал коммерческий директор стоматологии "Аль-Дентис" Денис Рудак.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024