За первую неделю на конкурс "Тюменская марка" подали заявки более 30 предпринимателей

12:23 13 августа 2021
Фото: пресс-служба конкурса «Тюменская марка»

Более 30 предпринимателей решили заявить о себе в рамках ежегодного конкурса "Тюменская марка", подав заявки на участие в течение первой недели после старта. За победу смогут побороться только 100 участников, а прием заявок продлится до 3 сентября.

Одним из первых предпринимателей, подавших заявку, стал Денис Тучин.  Его компания изготавливает детское развивающее оборудование. В производстве сделан упор на качество: используются специальные водные краски и интерьерная печать, поскольку продукция отправляется в детские сады. Заявок много, они разные: за первую неделю 37 предпринимателей и предприятий области предложили свою кандидатуру.

Как признается глава города Руслан Кухарук, конкурс меняется каждый год: "Конечно, мы для себя понимаем, что надо развиваться. Меняется и бизнес, и те компоненты, которые представлены в конкурсе "Тюменская марка". Меняется формат подачи самого конкурса".

"Тюменская марка" – это хорошая возможность для бизнеса открыть новые горизонты и получить полезный опыт. Конкурс проводится уже 19 лет, и каждый год десятки тюменских компаний борются за знак качества "Тюменская марка".

По итогам конкурса жюри выберет лучшего предпринимателя и предприятие в пяти номинациях. Победители получат право на использование логотипа конкурса на своих товарах, а также 400 тысяч рублей на развитие дела.

Все подробности о конкурсе 2021 года можно узнать на странице @tyumen_marka либо на официальном сайте конкурса.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024