"Русская компания" позаботится о сохранности данных тюменского бизнеса

07:00 14 августа 2021
Фото: pixabay.com

Специально для предпринимателей Тюмени и Тюменского района провайдер "Русская компания" разработал услугу Colocation, позволяющую не переживать о сохранности данных, производительности и надежности серверного оборудования.

Суть услуги заключается в размещении оборудования бизнесмена на территории "Русской компании" и подключении его к каналам связи с высокой пропускной способностью. С помощью Colocation клиент получает множество плюсов: бесперебойное электропитание, службу контроля доступа и мониторинга, контроль микроклимата помещений, круглосуточную техническую поддержку высококлассных  специалистов.

Благодаря прямому подключению к магистральной сети передачи данных скорость передачи информации и, как следствие, принятия решений вырастает в разы. К тому же, исключаются сбои в работе оборудования, что позволит всегда оставаться на связи и быть открытым для выгодных предложений. В качестве приятного бонуса пользователям услуги предоставляются льготные цены на тарифы сети Интернет от "Русской компании".

В результате предприниматель сокращает расходы и повышает стабильность IT-инфраструктуры. "Русская компания" гарантирует оптимальную и долгосрочную работу оборудования, благодаря чему предприниматель может целиком сосредоточиться на развитии, прибыли, поиске новых клиентов, партнеров и рынков.

Узнать подробности об этой и других полезных услугах "Русской компании" для бизнеса можно на сайте провайдера или по телефону: 39-00-39.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024