"Акулы бизнеса" познакомились со зрителями в новой серии бизнес-реалити "Тюменская марка"

13:00 08 ноября 2020
Скрин с телеканала "Тюменское время"

Знакомство с компаниями номинации "Акулы бизнеса" стартовало на канале "Тюменское время" 7 ноября.

В номинации "Акулы бизнеса" по условиям конкурса могли принять участие только предприниматели, имеющие стаж в бизнесе 15 лет и более. В роли опытного наставника выступает Лариса Невидайло – ресторатор, омбудсмен по правам предпринимателей, 28 лет в бизнесе.

Участниками номинации стали следующие "акулы бизнеса": компания "Тюмень Прибор", "Тюменьзарубежтур", завод "Тюменские аэрозоли", туристическая компания "Соверен-Л", предприятие "Сибирская ковровая фабрика" и концертное агентство "Маргарита-Арт".

У участников этой номинации огромный опыт за плечами, множество наград, признание потребителей, но они не останавливаются на достигнутом.

"Мы уже становились одними из победителей на конкурсе "Тюменская марка", в этом году тоже хотелось бы одержать победу. Однако прежде всего участие принесет нам общение, дополнительный опыт, положительные эмоции. "Тюменская марка" – это целая работа, внутренние резервы, которые ты мобилизуешь, коллектив, стремящийся к победе, толчок вперед", - делится генеральный директор туристической компании "Соверен-Л" Людмила Шокодей.

Чтобы принять участие в голосовании, необходимо пройти авторизацию через сайт госуслуги и проголосовать за понравившегося участника на официальном сайте "Тюменской марки" или в приложении. Обращаем ваше внимание, что в каждой номинации можно проголосовать лишь за одного участника.

Одними из главных призов станут электросамокат, ноубук и путевка на Чёрное море. Испытать удачу и попробовать выиграть призы может любой тюменец, который пройдет авторизацию и поддержит бизнесменов-участников. Розыгрыш главных призов состоится 30 ноября в прямом эфире на канале "Тюменское время".

Также каждый день в эфире программы "ТСН-Точнее" проходит розыгрыш призов от партнеров и участников конкурса. Три сертификата на посещение горячего источника "Верхний бор" нашли своего счастливчика 7 ноября.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024