Участники "Тюменской марки" обсудили пути совместного взаимодействия

17:27 06 ноября 2020
Фотография предоставлена организаторами

Сессия нетворкинга ""Марка" вашего/нашего бизнеса" состоялась в мультицентре "Контора пароходства" 5 ноября. Встреча была посвящена знакомству участников бизнес-конкурса "Тюменская марка-2020".

Целью встречи была обеспечение такого знакомства между участниками конкурса, чтобы через живое взаимодействие предприниматели смогли наладить так называемые "мосты", позволяющие в будущем задуматься о партнерстве и совместной работе.

На дизайн-сессии предприниматели знакомились и рисовали схемы возможных путей совместного взаимодействия.

"Нетворкинг был не совсем традиционным, на нем было живое общение и энергичная атмосфера, участники прокладывали мосты друг к другу здесь и сейчас, искали возможности сотрудничества и коллабораций. Конечно, скорее это можно расценивать пока как фантазии, но даже среди этих фантазий я заметила настоящие договоренности о совместной работе и партнерстве", - прокомментировала бизнес-тренер, коуч, фасилитатор Ирина Дурманова.

По количеству благодарностей в адрес бизнес-тренера и организаторов за формат встречи, можно сделать вывод, что это была действительно интересная и полезная сессия.

В конце встречи Ирина Дурманова отдельно отметила, что даже если две нарисованные на плакатах связи обретут продолжение в жизни, то это очень поможет бизнесу участников в будущем.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024