Тюменскому бизнесу доступно тендерное сопровождение "под ключ"

16:40 09 октября 2020
Фото: pixabay.com

В нынешнее непростое с точки зрения экономики время для бизнеса остро встает необходимость оптимизации и стабильности. Оптимизация позволяет минимизировать расходы, стабильность – сохранить штат или иметь основания для долгосрочного планирования и развития.

Предпринимателям, желающим не только остаться на плаву, но и приумножить доход, нужно искать ниши, соответствующие этим критериям. Эксперты отмечают, что сейчас одной из самых стабильных и не требующих дополнительных затрат сферой является участие в тендерах.

К несомненным плюсам участия в тендерах относится расширение рынка сбыта и круга клиентов, ведь государство – постоянный потребитель услуг самой разной направленности, и кризисные времена не только не являются исключением, но и повышают нужды государства. Кроме того, участие в тендерных закупках положительно влияет на имидж компании и формирование деловой репутации и дает способ громко заявить о себе. Наконец, даже в случае отрицательного результата предприниматель получает важный опыт, так как видит, с какими условиями и материалами работают конкуренты, и может проанализировать и исправить слабые стороны своей компании.

Однако для успешного участия в электронных торгах нужно обладать определенными знаниями. Поэтому, чтобы увеличить шансы на успех, следует привлечь квалифицированных специалистов, знающих тонкости проведения аукционов и законодательную базу. Оптимальный вариант в этом случае – услуги комплексного тендерного сопровождения от профессионалов, что также укладывается в критерий оптимизации.

Специалисты с опытом потратят гораздо меньше времени, обеспечат качественное и своевременное выполнение всего комплекса услуг, необходимых для осуществления закупочной деятельности государственных и муниципальных заказчиков, а также приложат все усилия для позитивного результата.

В Тюмени большой опыт в данном направлении имеет удостоверяющий центр "Русская Компания". Компания предлагает как единовременную помощь на любом этапе участия в тендере, так и полное сопровождение "под ключ". Также тюменским предпринимателям доступны комплексные пакеты с услугами, которые отвечают индивидуальным потребностям компании.

Профессиональное сопровождение торгов от "Русской Компании" содержит несколько важных пунктов. Во-первых, это поиск закупок (аукционов/конкурсов) в соответствии с требованиями заказчика по выбранным параметрам (регион, сумма, вид деятельности, ключевые слова). При этом специалисты "Русской Компании" подскажут, как лучше сформировать запросы. Во-вторых, это получение электронной подписи для участия в торгах и аккредитация (регистрация) на торговых площадках и в ЕИС. В последующем предприятие сможет и далее пользоваться электронной подписью.

Также тендерное сопровождение включает: анализ закупочной документации на корректность, соблюдение условий государственного контракта, составление и подачу заявок любой сложности на участие согласно аукционной/конкурсной документации и помощь в работе на торговой площадке (от настройки рабочего места до участия в аукционных торгах и подписания контракта).

Вся процедура сопровождается юридическим контролем в соответствии с законодательством. При необходимости возможно составление жалоб в ФАС и даже представительство в суде.

Отметим, что сопровождение поставщиков при участии в торгах осуществляется без процента от победы! Получить консультацию по тендерному сопровождению у специалистов "Русской Компании" можно по телефону: +7 (3452) 68 00 86.

Теги: бизнес

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024