Предприниматели узнают, где взять деньги на технологичный стартап и не пожалеть об этом

13:09 25 февраля 2019

Кто может помочь, как получить деньги на высокотехнологичный стартап  и что надо предусмотреть, чтобы эти деньги принесли пользу? Об этом и многом другом тюменцам расскажут на семинаре Школы инновационного мышления в Технопарке 26 февраля.

"Начинающие предприниматели склонны недооценивать возможности различных инструментов поддержки, потому что не понимают специфику того или иного вида финансирования. Грамотно сочетая эти инструменты, можно обеспечить стартовую поддержку практически любому инновационному проекту, - комментирует директор Тюменского технопарка Евгений Дроздов. - Очень важно уметь использовать весь спектр инструментов и знать, к какому из них нужно обратиться на разных стадиях развития проекта".

Участники семинара узнают, как получить региональную субсидию и потом не пожалеть об этом, познакомятся с возможностями Фонда содействия инновациям, венчурными инвестициями в нефтегазовой отрасли и гайдлайн платформой f6s.com - крупнейшей в мире площадкой международных фондов и программ акселерации.

Кейсами развития проектов с участием различных видов поддержки поделятся действующие резиденты бизнес-инкубатора Тюменского технопарка Владислав Огай и Иван Карякин.

Участие в мероприятии бесплатное, регистрация на сайте shim72.ru

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024