Тюменские предприниматели поддержат фонд "Потеряшки"

17:09 12 ноября 2016

Благотворительный фонд помощи животным "Потеряшки" запускает совместную с предпринимателями Тюмени акцию "Добрый процент", который позволит волонтерам получить дополнительные средства, а бизнесменам – новых клиентов, пишет "Тюмeнская облaсть сeгодня".

По условиям акции, партнер должен каждый месяц сдавать в фонд отчет за месяц, фиксирующий количество оказанных услуг и число реализованных товаров, и отражающий, какая сумма в качестве процента причитается "Потеряшкам". После перевода процента нужно обязательно подтвердить факт перечисления средств, представив, например, скриншот из онлайн-банка. В месяц в фонд должно поступить не менее двух тысяч рублей, в противном случае партнер выбывает из акции.

Взамен "Потеряшки" размещают информацию о партнере в альбоме акции "Добрый процент", выкладывают фотографии довольных клиентов в дочерней группе "Дневничок волонтера" и иногда в основной группе. Кроме того, о компании-помощнике рассказывают в рамках подведения итогов каждый месяц в группе фонда и на сайте.

Участником проекта уже стала одна из тюменских фотостудий, которая ежемесячно переводит в фонд помощи животным 20% от суммы заказов.

Подробную информацию можно узнать у кураторов "Потеряшек". Контактные данные доступны в группе проекта в социальной сети "ВКонтакте".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024