Более 10 корейских компаний приедут в Тюмень налаживать деловые контакты

17:00 24 апреля 2015

Российско-корейская биржа контактов состоится в Тюмени 4 июня 2015 года. В мероприятиях примут участие более 10 предприятий малого, среднего и крупного бизнеса из различных отраслей.

"Корейские технологии по праву считаются одними из наиболее продвинутых и качественных в мире. Им есть что показать и о чем переговорить с нашими предпринимателями, но я уверен, что и наши бизнесмены смогут удивить гостей из Кореи", - комментирует президент ТПП ТО Эдуард Абдуллин.

Рабочая встреча, на которой обсуждались вопросы подготовки биржи контактов "Перспективы двустороннего взаимовыгодного сотрудничества тюменских и корейских предприятий", состоялась в Торгово-промышленной палате Тюменской области 24 апреля. Вице-президент ТПП ТО Алена Шнайдмюллер, начальник отдела внешних и межрегиональных связей департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Наталья Ракитина обсудили с представителями корейской стороны наиболее актуальные направления возможного сотрудничества бизнесменов двух стран.

Напомним, что российско-корейская биржа контактов "Перспективы двустороннего взаимовыгодного сотрудничества тюменских и корейских предприятий" состоится 4 июня 2015, в рамках визита делегации Республики Корея во главе с Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Корея в Российской Федерации Ви Сон Лаком.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024