Гости из Москвы высоко оценили потенциал тюменских предприятий

17:10 20 февраля 2015

Вице-президент Торгово-промышленной палаты России Дмитрий Курочкин высоко оценил перспективы тюменских предприятий и технологии производства, в частности, работу ООО "Тюменский фанерный завод".

Программа делового визита вице-президента Торгово-промышленной палаты России Дмитрия Курочкина в Тюмень включала экскурсию по предприятиям города. Так, после встречи с правлением ТПП Тюменской области, почетный гость из Москвы отправился к действительному члену палаты - ООО "Тюменский фанерный завод".

"Мы можем удивить любого гостя, хоть из Москвы, хоть из другой страны. Не стало исключением и это мероприятие. Дмитрий Николаевич оценил технологии производства на заводе и перспективы региональной экономики: несмотря на трудные времена, они обещают быть радужными", - прокомментировал экскурсию президент ТПП ТО Эдуард Абдуллин.

Так, Дмитрию Курочкину показали завод, а финансовый директор Гузалия Учар и заместитель генерального директора по маркетингу ООО "Тюменский фанерный завод" Тамара Кушманова подробно рассказали о процессе производства, показали новейшее оборудование, в том числе и станки.

Напомним, что вице-президент ТПП РФ Дмитрий Курочкин прибыл в Тюмень для участия во Втором инвестиционном форуме, а также сопутствующих мероприятиях – заседании правления ТПП ТО, деловых экскурсиях и встречах с бизнесменами. 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024