Бизнес с Китаем: эксперт расскажет о построении стратегии с партнерами из Поднебесной

13:57 16 января 2015

Торгово-промышленная палата Тюменской области приглашает тюменских бизнесменов на семинар "Построение стратегии устойчивого роста бизнеса на примере взаимодействия с китайскими компаниями", который состоится 19 февраля 2015 г. Заявки принимаются до 23 января.

ТПП ТО на постоянной основе проводит семинары по теме организации выгодного бизнеса с китайскими партнерами для тюменских предпринимателей. На этот раз спикером станет  консультант, практик, международный эксперт Константин Савкин (Москва) - автор практических семинаров для руководителей различного уровня на  открытом рынке, ведущий программ MBA в лучших бизнес-школах России, руководитель проекта China Business Connect.

Участники мероприятия смогут оценить потенциальные риски бизнеса с Китаем для своей компании, увидеть новые возможности для развития и защиты своего бизнеса, сформировать модель личного конкурентного преимущества. В ходе семинара будут рассмотрены вопросы по ведению международного бизнеса на рынках азиатских стран, международный эксперт даст общие рекомендации по оценке азиатских контрагентов, о способах поиска азиатских поставщиков (интернет-сервисы, агенты, посредники и т.п.).

Место проведения: Торгово-промышленная палата Тюменской области, г. Тюмень, ул. Хохрякова, 9, конференц-зал

Время проведения: с 10.00 до 18.00

По вопросам и условиям участия обращаться по тел.: (3452) 689-359 или e-mail: klbva91@mail.ru – Людмила Колобова,  специалист центра ВЭД ТПП ТО.

Регистрация участников: до 23 января 2015 г.

Количество мест ограничено.

 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024