​В Нижневартовске закрыли супермаркет "SPAR": такая тенденция по всей Югре

14:30 08 декабря 2014

В Нижневартовске прекратил свою работу супермаркет "SPAR". Он просуществовал более года. Его открытие на территории многофункционального торгово-развлекательного комплекса "Европа-Сити" состоялось в мае прошлого года. По предварительным данным, свернуть свою деятельность на территории столицы Самотлора руководство компании приняло из-за финансовых сложностей.

"Мы вели переговоры не только с представителями компании в Нижневартовске, но и с офисом, расположенным в Тюмени. По данным, которые у нас имеются, ранее аналогичный магазин закрылся в Нефтеюганске. Сейчас магазин этой сети функционирует только в Сургуте", - рассказала глава администрации Нижневартовска Алла Бадина.

По словам сити-менеджера столицы Самотлора, из-за закрытия магазина без работы осталось 123 человека. Руководству компании уже направлен запрос о дальнейшем трудоустройстве бывших сотрудников, однако ответа пока не поступило, - пишет "СИА Пресс".

SPAR – единственный магазин в Нижневартовске, в котором ежедневно на глазах у покупателей готовились вкуснейшие блюда различных стран мира: узбекский плов, сочный шашлык и шаурма, лепешки из тандыра, суши, роллы, хот-доги, горячие блинчики и многое другое.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024