Ялуторовские колбасы оценили эксперты

14:20 11 июля 2014
15 видов продукции мясокомбината "Ялуторовский" удостоены золотого знака качества на 31-й Международной выставке "Всероссийская марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века" в Москве.

В ней приняли участие 68 предприятий из 21 региона Российской Федерации и Республики Беларусь. Лауреатами программы стали 32 предприятия, продукции которых были присвоены 128 золотых знаков качества "Всероссийская марка".

Участники продемонстрировали новые технологии и научные разработки в различных отраслях промышленности, машиностроительное оборудование, современные строительные материалы и технологии, продукцию химической промышленности, широкий ассортимент продуктов питания, модельную одежду и многое другое.

Проводимый в рамках национальной премии конкурс "Всероссийская марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века" способствует реализации потенциальных возможностей российских товаропроизводителей и их активному участию не только во внутреннем, но и в мировом товарообороте как равноправных партнеров, стимулирует предприятия повышать качество продукции.

За время существования программы участие в ней приняли более 1 тыс. 350 предприятий из 72 регионов России и девяти стран ближнего зарубежья.

32-я Международная выставка "Всероссийская марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века" пройдет в Москве на ВДНХ с 16 по 19 декабря (ВВЦ, павильон №69), сообщает управление лицензирования и регулирования потребительского рынка Тюменской области.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024