О новых тарифах на свет тюменцы узнают...в автобусе

14:40 18 июня 2014

Наклейки для потребителей электроэнергии разместила в автобусах Тюмени энергосбытовая компания "Восток". Выбраны одни из самых популярных городских маршрутов: 13, 17, 54, 49, 20, 22, 48.

Цветные стикеры формата А4 содержат информацию об изменении тарифов на электроэнергию с 1 июля 2014 года. Кроме того, наклейки напоминают об удобном способе оплаты электроэнергии круглосуточно и без комиссии на сайте тюменского филиала "Тюменьэнергосбыта".

"Летом мы обращаем особое внимание потребителей на своевременную оплату электроэнергии, выходим на действенное направление информирования горожан и дачников в общественном транспорте, призываем не забывать перед отъездом в отпуск погасить имеющуюся задолженность. Если клиент регулярно передает показания прибора учета и своевременно оплачивает электроэнергию, то в период его отсутствия начисления будут произведены, исходя из среднего ежемесячного потребления. Как только наш абонент возвращается домой и передаёт фактические показания, мы делаем перерасчет", - отметил директор Тюменьэнергосбыта – филиала ОАО "ЭК "Восток" Александр Быков.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024