Тюменские предприятия наладят экспорт продуктов питания в Венгрию

10:40 19 мая 2014

Департамент экономики и стратегического развития администрации города Тюмени сообщает, что по итогам визита официальной делегации Тюмени в Венгрию, состоявшегося с 5 по 7 марта текущего года, а также презентации итогов визита для предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности, состоявшейся 26 марта, администрацией города в адрес венгерской стороны направлены сводные предложения по сотрудничеству, одним из которых является совместная реализация проекта по экспорту пищевой продукции тюменских предприятий в Венгрию.

Предприятиям сферы пищевой и перерабатывающей промышленности Тюменской области предлагается принять участие в реализации данного проекта.

В случае заинтересованности в участии в данном проекте необходимо заполнить опросный лист по форме, для этого нажмите "Скачать файл".

Заполненные опросные листы необходимо направить в адрес департамента экономики и стратегического развития администрации города Тюмени по факсу: 29-79-25 или на e-mail: KuharevaAV@tyumen-city.ru, в срок не позднее 21 мая 2014 года.

Контактное лицо: ведущий специалист комитета содействия развитию предпринимательства департамента экономики и стратегического развития администрации города Тюмени Александра Валериевна Кухарева.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024