Эксперты научат тюменских бизнесменов вести дела с Китаем

12:20 01 апреля 2014

Семинар "Практика бизнеса и торговли с Китаем. Организация прямых поставок из Китая" состоится 29 апреля в Торгово-промышленной палате Тюменской области. Мероприятие состоится при участии эксперта в области внешнеэкономической деятельности Российско-китайского Торгового дома "CHIN-RU". Регистрация участников продлится до 4 апреля.
 
Участникам представят практический опыт в сфере сотрудничества и взаимодействия России с Китаем. Программа семинара предусматривает освещение следующих тем: текущие тенденции и перспективы развития внешнеэкономической деятельности между Россией и Китаем, особенности работы с китайским менталитетом, организация прямых поставок, заключение контрактов и процедура таможенного оформления груза.
 
В качестве спикеров выступят генеральный директор Российско-китайского торгового дома "CHIN-RU" Татьяна Кокот и коммерческий директор Торгового Дома "СHIN-RU", эксперт в сфере управления распределённым бизнесом и экспортно-импортной деятельности в регионах Антон Лепихов.
 
Участие в семинаре позволит тюменским бизнесменам получить практические знания в области ведения внешнеэкономической деятельности с КНР, поможет избежать типичных ошибок и научит эффективно строить бизнес с китайскими партнерами, что позволит достичь больших экономических результатов.
Регистрация участников до 4 апреля по тел.: (3452) 689-359 или e-mail: klbva91@mail.ru – Людмила Колобова, специалист Центра ВЭД ТПП ТО.
 
Более подробную информацию можно получить по тел.: (3452) 689 359, e-mail: wollert@tpp-to.ru, директор Центра ВЭД ТПП ТО Воллерт Ольга Александровна.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024