Делегация Торгово-промышленной палаты Тюменской области примет участие в российско-казахстанском форуме

16:22 08 ноября 2013
Расширенное заседание российско-казахстанского делового совета по приграничному сотрудничеству по теме "Развитие промышленной кооперации между регионами Российской Федерации и Республики Казахстан в условиях Единого экономического пространства" состоится 10 ноября в Екатеринбурге. В мероприятии примет участие делегация Торгово-промышленной палаты Тюменской области.

Делегацию от региона возглавит губернатор Тюменской области Владимир Якушев. Также в заседании примут участие представители областного департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства. "Торгово-промышленную палату представят как ее специалисты, так и ее члены", - пояснил президент ТПП ТО Эдуард Абдуллин.

В частности, в Екатеринбург отправится директор департамента по организационной работе с предприятиями и предпринимателями Светлана Жевновская, руководители и представители компаний ОАО "Мостострой -11", ООО "Тюменьстальмост", ООО "Тюменский фанерный завод", ООО "СТЕКЛОТЕХ", ООО "Топ Лигэл Консалтинг", ООО "ТюменьСвязь", New Project & Developmen.

"Работа с казахстанскими предприятиями идет плодотворная, предприниматели этой страны всегда были и остаются одними из самых надежных коллег бизнесменов из России, в частности, Уральского федерального округа", - сказал Эдуард Абдуллин.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024