На выставке «НефтьГазТЭК» продемонстрируют инновации в отрасли

16:32 04 августа 2010

Тюменский инновационный форум «НефтьГазТэк» состоится 15-17 сентября в Западно-Сибирском инновационном центре (Тюменский технопарк). Программа форума включает в себя проведение деловых мероприятий, панельных дискуссий на различные темы. Будут организованы выставка «Нефть и газ. Топливно-энергетический комплекс» и выставка инновационных проектов нефтегазовой сферы.

К участию приглашаются представители Федерального собрания РФ, Правительства РФ, Министерства экономического развития РФ, Министерства промышленности и энергетики РФ, Министерства природных ресурсов и экологии РФ, Союза нефтегазопромышленников РФ, компаний нефтегазового сектора, научных кругов, сообщает пресс-служба Западно-Сибирского инновационного центра.

Форум посвящен определению механизмов инновационного развития отраслей топливно-энергетического комплекса, обсуждению и поиску решений, созданию благоприятных условий для развития инновационных проектов. В первый день форума-выставки будет проведено пленарное заседание «Технологии в нефтегазовом комплексе и ТЭК: как повысить инновационность». Также в ходе мероприятия пройдут дискуссии на темы: инновации в геологоразведке, геофизике, в разработке и добыче нефти и газа, в переработке и транспортировке, энергоэффективность в ТЭК, методы повышения нефтеотдачи и другие. Будет организована видеоконференция с Российской Академией Наук и выездная сессия.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024