Тюменским предпринимателям предлагают посмотреть на себя со стороны

23:03 21 января 2009

Тюменским предпринимателям предлагают быть в курсе самых интересных бизнес-информаций страны и мира. Аналитические тексты о системах продаж, причинах кризиса, рекламных новинках и способах борьбы с ленью можно сегодня найти на бизнес-портале http://www.komp72.ru/. Каждая статья написана экспертами в той или иной отрасли – будь то маркетинг, реклама или психология сотрудничества. Ежедневно читатель может узнать категоричные мнения профессионалов и увидеть объективные оценки работы российских предприятий.

«При подсчете прибыли за очередной месяц директор заметил, что в его магазине продажи очень нестабильны: одни товары расходятся хорошо, другие почему-то залеживаются. Совсем недавно компания закупила линейку спортивных аксессуаров, которая разлетелась за неделю. Естественно, директор дал распоряжение закупить еще одну партию», - с таких слов начинается информация о причинах «непродаж». Позже выясняется, что товар «и ныне там» - и объясняется, какие ошибки допустил руководитель в этом случае.

Читатели могут узнать причины успешности сети быстрого питания: «Удачная бизнес-модель обеспечила» сети «Подорожник» мощный старт. Сегодня избранный изначально курс явно мешает проекту использовать открывающиеся на рынке возможности». Здесь представлена история становления предприятия – от первых шагов и первых проблем до начала экономических сложностей и перспектив развития на ближайшие годы. Внутри текста дается оценка работы франчайзинга, а также описывается, какие неприятности он может принести и как эти трудности преодолевать.

«Тексты действительно интересно и полезно читать. Это и мнения, и советы, и истории – все не объединить одним словом. Материалы разнохарактерные, разноплановые и полезные для общей информированности. Темы текстов - «Психологические эффекты в рекламе», «Нестабильные продажи: когда заказывать сани?», «Интернет-банкинг: отражение реальности», «Как сберечь нервы в кризис» – различны и актуальны», - делится мнением руководитель тюменской компании «Галактика-Софт» и творческий вдохновитель сайта Сергей Пильков.

Интересны работы журналистов, касающиеся вопросов психологии – в них акцентируется внимание на рекламе, отношениях с партнерами, с клиентами, с покупателями. Особого рассмотрения заслуживает тема экономических проблем, возникших на пути работы тысяч российских предприятий: «Один из самых сильных ударов кризисы наносят по рекламе, поражая ее только–только сформировавшийся рынок», «Что ждет «человеческий ресурс» в условиях кризиса?».

Большинство статей – это своеобразный способ посмотреть на себя со стороны, оценить верность выбранного курса и подкорректировать его в случае необходимости. Приведенные мнения, оценки, советы, объективные сведения и интересная статистика заинтересует многих предпринимателей-профессионалов, читающих сайт.

Напомним, уникальный онлайн-путеводитель для предпринимателей — http://www.komp72.ru/ создан с целью оказать реальную помощь начинающим предпринимателям и объединить состоявшихся бизнесменов для общения и обмена опытом. На портале реализована новая для Тюмени опция — школа начинающего предпринимателя. Любой гость портала найдет для себя полезную информацию, а бизнес-лидеры — по-новому себя реализовать.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024