Тюменцы могут купить итальянский завод

17:12 20 января 2009

Приобрести итальянский завод инструментов или фурнитуру для мягкой игрушки? Организовать поставку насосного оборудования для зданий или продать редкие шины? Это и многое другое можно сегодня сделать при помощи сайта http://www.komp72.ru/. На первом бизнес-портале Тюмени действует доска объявлений, на которой можно встретить весьма неожиданные предложения.

Стоит подчеркнуть, что объявления может подать любой желающий. Для этого нужно просто заполнить необходимые поля – и в течение 3-90 дней объявление будет доступно для просмотра всем посетителям сайта. Сейчас имеющиеся предложения весьма разноплановые.

Так, например, тюменцам предлагают усовершенствовать свой автомобиль – есть объявления о продаже новых и подержанных шин и установке механических противоугонных систем. Также предлагается приобрести дорожную технику, погрузчики, краны, скреперы, грейдеры. Если есть автомобильные шины и нет времени заниматься их продажей, то сайт поможет найти коллег, готовых участвовать в их реализации.

Специалистам, работающим в области сантехники, предлагают приобрести котельное оборудование и насосное оборудование для зданий и сооружений по самой низкой цене в регионе. Сейчас самое время для того, чтобы грамотно экономить имеющиеся средства. Поэтому выбор партнеров, готовых предложить выгодные условия, окажется весьма кстати. На доске объявлений также сообщается, что в любую минуту тюменцам помощь могут оказать специалисты, работающие в сфере проектирования систем вентиляции и кондиционирования, продаж увлажнителей воздуха, поставке шпатлевок и строительных смесей.

Есть и предложения, которые сложно отнести к той или иной категории. Так, например «итальянский завод инструментов, электроинструментов и оборудования для строительной промышленности ищет партнёров по бизнесу, оптовых и розничных торговцев в странах Восточной Европии». Вызывает неподдельный интерес бизнес по производству детских мягких игрушек: «производство фурнитуры для мягкой игрушки, огромный выбор рисованных и литых глазок, а так же носы, клыки, ресницы, подглазники, крепеж».

По мнению владельца и творческого вдохновителя сайта Сергея Пилькова, такая форма размещения объявлений является очень удобной и выгодной. Это позволяет абсолютно без затрат найти покупателя или продавца – и так эффективно достигнуть поставленных целей.

Внимание на сайте привлекается и к работникам, занимающимся в Тюменской области поставками и реализацией арматуры: «постоянно покупаем трубопроводную арматуру и соединительные детали трубопроводов из наличия». И это еще не все! Тепловые пушки электрические, дизельные и газовые, теплые завесы электрические и водяные, настенные элетроконвекторы, маслонаполненные радиаторы, калориферы водяные и электрические… Многие практичные горожане найдут здесь для себя кое-что полезное.

Напомним, что воспользоваться предложением сайта может любой желающий. В целом бизнес-портал http://www.komp72.ru/ создан с целью оказать реальную помощь начинающим предпринимателям и объединить состоявшихся бизнесменов для общения и обмена опытом. На портале реализована новая для Тюмени опция — школа начинающего предпринимателя. Любой гость портала найдет для себя полезную информацию, а бизнес-лидеры — по-новому себя реализовать.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024