Тюменские бизнесмены обсуждают вопросы антикризисного управления компанией

20:13 16 января 2009

Финансовый кризис – роковая случайность или закономерность? Каковы возможные сценарии выхода из кризиса? Развитие компании во время массовой паники, или как заработать на кризисе?

На эти и другие вопросы пытаются ответить сегодня руководители средних и малых предприятий Тюмени в ходе семинара «Антикризисное управление компанией».

Напомним, мероприятие организовано РОО Ассоциацией выпускников Президентской программы Тюменской области и тюменской Академией современного бизнеса при поддержке областного департамента экономики.

Актуальной задачей для предпринимателей сегодня становится корректировка планов развития компаний в соответствии с изменившейся ситуацией, отмечают тренеры семинара.

В рамках практического занятия владельцы и руководители тюменских предприятий не только знакомятся с мнениями именитых экспертов, но и обмениваются собственным опытом выхода из кризисных ситуаций.

Так они обсуждают особенности кадровой политики в ситуации кризиса, вопрос оптимизации расходов компании. Особое внимание участники уделят вопросу маркетинга и рекламы.

В практической части семинара участники проведут экспресс-диагностику и анализ предпринятых ими антикризисных мер, а также освоят современные технологии выработки креативных идей и решений.

Добавим, экспертами и ведущими семинара выступают директор Центра консалтинга и бизнес-обучения «Академия современного бизнеса» Татьяна Римкувене и директор департамента консалтинга для инновационного бизнеса «Академия современного бизнеса».

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024