Тюменцам предлагают экономить на телефонной связи

13:51 25 декабря 2008

Повременный, комбинированный и абонентский – такие тарифы предлагает сегодня компания «Уралсвязьинформ» своим абонентам. Поэтому пользователи могут выбрать наиболее удобную для него схему оплаты – и экономить на телефонной связи.

Так, например, малоразговорчивым людям рекомендуется использовать «повременный» тариф. Тогда им нужно будет ежемесячно вносить по 130 рублей абонентской платы и доплачивать по 26 копеек за каждую минуту разговора. Если в среднем семья разговаривает менее 6 часов по телефону, то рекомендуется подключить тариф «комбинированный». Тогда к 130 рублям добавляется еще 90 рублей, на которые можно разговаривать по телефону 360 минут. И, наконец, наиболее коммуникабельные тюменцы выбирают тарифный план «абонентский» - 130 рублей за абонентскую плату и еще 200 рублей, на которые можно общаться по телефону хоть круглые сутки.

Особенно популярными станут разговоры в новогоднюю ночь. Как только ночью с 31 декабря на 1 января часы покажут 00–00, он начнет разрываться от звонков иногородних родственников, друзей и коллег. Миллионы людей в назначенное время будут звонить друзьям в Берлин, Москву или Нижний Новгород — чтобы по демократичной цене поздравить их с наступившим праздником. Тысячи сообщений в эту ночь будут отправлены и через интернет. И, что ни говори, приятно получать такие неожиданные приветы от дорогих людей.

Компания «Уралсвязьинформ» напоминает абонентам, что во избежание отключения домашнего телефона в новогодние и рождественские праздники необходимо оплатить услуги связи в срок до 25-го числа текущего месяца. Стоит позаботиться и об оплате услуги интернет. Допущенная неаккуратность в платежах нередко приводит к тому, что на несколько дней абоненты остаются без связи, сообщает пресс-служба ОАО «Уралсвязьинформ».

Рассчитаться за услуги телефонной связи в Тюмени можно на каждом шагу. Оплата производится в центрах услуг связи Utel, пунктах приема платежей ООО «Связист», в некоторых отделениях ФГУП «Почты России», кассах «Сберегательного банка РФ» и ряде тюменских банкоматов. Если нет желания стоять в очередях, по пути с работы можно приобрести карту СТК или ЕКО и заплатить за телефон, не выходя из дома. С небольшой комиссией платежи принимаются в терминалах и салонах связи «Евросеть», «DIXIS» и «Телефон.ру».

Чтобы узнать сумму задолженности, можно позвонить со стационарного телефона по номеру (3452) 41–90–90. Звонок бесплатный и выполняется с телефона, баланс которого определяется.

Компания «Уралсвязьинформ» поздравляет тюменцев с наступающими праздниками и желает отличного нового года!

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024