Курорт Вербье развивает apres-ski

00:01 24 сентября 2008
В наступающем сезоне швейцарский горнолыжный курорт Вербье порадует туристов новыми возможностями досуга: ресторанами, барами и дискотеками как в городе, так и на горных вершинах.

Так, в зоне катания Savoleyres на горе Croix-de-Coeur гостей начнет принимать ресторан, который, помимо качественной кухни, предложит и отличный вид на горный массив Combins. Новый бар появится и на самой высокой (3300 метров) вершине курорта Вербье – Mоnt-Fort. Здесь одновременно смогут отдыхать не более 15 человек.

Еще один ресторан Les Ruinettes откроется на высоте 2200 метров. Он привлечет гостей кулинарным искусством одного из лучших шеф-поваров Вербье. А ресторан Le Rouge сможет выполнять сразу несколько функций: днем это будет прекрасная терраса для отдыха, вечером – отличный ресторан с хорошим выбором вин, а ночью – уютный клуб.

Любимая завсегдатаями курорта Вербье дискотека Icebox к предстоящему горнолыжному сезону полностью переделана. Она будет работать под новой вывеской Coup d’état, сообщает Travel.ru. Вечером и ночью для комфортного apres-ski подойдет новая терраса 4-звездочного отеля Nevai. Наконец, в клубе Farm Club к зиме будет улучшена и расширена vip-зона, что, безусловно, порадует взыскательных российских горнолыжников.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024