Роллы вместо пушки: на Урале создали сет в виде танка

16:30 03 сентября 2014

В одном из уральских ресторанов может появиться антивоенный сет. Он выглядит, как танк в лесу, а также имеет специальный ролл "для президента". Авторы съедобного изображения хотят предложить политическим деятелям успокоиться и поесть вместе роллов.

Для этого повара планируют разработать роллы с ингредиентами украинской и российской кухни. В сете с "танком" для роллов использованы российские овощи и украинское сало, а также некоторые продукты из других стран мира.

Появится ли такой сет в продаже, пока неизвестно. Сейчас изучается реакция потребителя. Если вдруг кто-то из президентов захочет заказать его, то повара обещают сделать исключение и доставить роллы в любую точку мира совершенно бесплатно, сообщает информационное агентство JustMedia.Ru.

"Можно взять и съесть танк, показав тем самым свое отношение к войне",— отмечает бренд-шеф ресторана Игорь Леоненко.

Стоит отметить, рестораторы считают, что уже этой зимой роллы могут измениться до неузнаваемости. Ингредиенты, которые используются для приготовления этого блюда, постепенно исчезают. Полностью исчезнут запасы продуктов из Европы и Америки, по предварительным расчетам экспертов, к этой зиме.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024