Еще не купил новогодние подарки? Тебя ждут на арт-карнавал "В ожидании чуда!"

15:30 27 декабря 2013
Арт-проект "Art Here!" дарит тюменцам предновогодний карнавал "В ожидании чуда!". Все, кто еще не успел приобрести подарки для родных людей, могут сделать это 28 и 29 декабря в ТРЦ "Панама" (ул. 2-ая Луговая, 30) с 10:00 до 20:00. Торжественное открытие мероприятия с яркими и творческими выступлениями, розыгрышами призов и подарков состоится 28 декабря в 15:00.

Организаторы объявляют предновогодний переполох, который будет царить на новогодней ярмарке. Новогодние поздравления от гостей ТРЦ, творческие выступления, песни, танцы, стихи, викторины, призы и подарки поднимут настроения. А изделия ручной работы от мастеров города станут идеальным подарком, на ваш выбор - мыло ручной работы, народная кукла, броши из шерсти, изделия из керамики, глины, живопись и многое другое.

Праздничная лотерея состоится на закрытии выставки 29 декабря с 16:00 до 19:00, самые удачливые уйдут домой с приятными сюрпризами.

Организаторы: торгово-развлекательный центр "Панама" совместно с культурным проектом "Art Here!" или "Искусство Здесь!" при поддержке компании "Автоград Франс" официального дилера Ситроен в Тюмени.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024