Тюменцев ждут на участках для голосования

08:30 26 июня 2020
Продолжение: Ольга Загвязинская рассказала, почему важно выразить свое мнение по поправкам в Конституцию

Участки для голосования в Тюменской области продолжают свою работу. Ежедневно, с 25 июня до 1 июля включительно, с 8:00 до 20:00  жители региона могут выразить свое мнение по поправкам в Конституцию РФ на 1 097 участках. Сотрудники участков, надзорные органы внимательно следят за тем, чтобы соблюдались санитарные правила, сообщает ИА "Тюменская линия".

Желающие могут проголосовать и на дому. Члены участковой избирательной комиссии приедут к гражданину с индивидуальным и герметично запакованным пакетом, где будут находиться ручка, медицинская маска, перчатки, асептики, выписка из реестра участника голосования с уже впечатанными паспортными данными, а также бюллетень. Человеку останется сделать отметку в выписке, в бюллетене и опустить последний в переносной ящик.

С вопросами по поводу голосования и его организации можно обратиться на горячую линию облизбиркома (42-67-72) и Центризбиркома РФ - (8-800-200-00-20).

Если вы не знаете, где находится ваш участок для голосования, информацию можно уточнить на ресурсе мой участок.рф. Задать вопросы по поправкам в Основной документ страны можно и в региональном штабе по наблюдению за проведением общероссийского голосования по телефону: 8 (3452) 39-01-07.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024