Ансамбль танца "Атриум" стал победителем Международного хореографического конкурса "Танцемания"

12:00 02 апреля 2021
Фото: ЦКиТ "Тюмень"

Международный конкурс хореографического искусства "Танцемания" состоялся в Москве с 28 по 31 марта 2021 года. На масштабный конкурс, организованный Международным Советом по Танцу UNESCO, отправился тюменский ансамбль "Атриум".

Отметим, что "Танцемания" – это самый масштабный и значимый проект в сфере хореографического искусства на русскоязычном пространстве. В конкурсе приняли участие более 2000 участников со всей России и СНГ!

Среди членов жюри были именитые хореографы: Ильшат Шабаев – российский танцор, хореограф, артист мюзиклов, исполнитель собственных треков, победитель проекта "Звезда танцпола" на телеканале MTV и Имо Эльсвизи – танцор и хореограф-постановщик с мировым именем, работал в танцевальных студиях США и России, выступал в театрах Великобритании, Италии, Египта и России.

Ансамбль танца "Атриум" пригласили выступить в государственном центральном концертном зале "Россия" как один из лучших коллективов страны. Танцоры получили от выступления огромное количество положительных эмоций!

"Атриум" выступал на одной сцене с известными артистами эстрады: Хабибом, Стасом Костюшкиным и Варварой. Тюменский коллектив подарил настоящий праздник организаторам, членам жюри конкурса и тысячам зрителей, с замиранием наблюдавших за выступлением.

По итогам ансамбль танца "Атриум" стал победителем нашумевшего Международного конкурса хореографического искусства "Танцемания"! Юных артисток наградили почетным кубком и грамотой.

Заслуженную победу коллектив получил не только благодаря уникальному таланту, но и огромной проделанной работе руководится ансамбля Алине Мухаметчановой. После ошеломительной победы Алина Даутовна стала Членом Международного Совета по танцу UNESCO!

Только представьте, сразу две большие победы! Центр культуры и творчества "Тюмень" от всей души поздравляет ансамбль танца "Атрием" и его руководителя с наградами и новыми почетными званиями!

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024