"Тюмень" матч с "Зенитом-2" вытянула на характере

13:18 24 июля 2017

Футбольный клуб "Тюмень" сыграл дома вничью с  "Зенитом-2" из Санкт-Петербурга – 2:2. После двух поражений на старте первое пополнение очков не может не радовать, особенно с учетом того, что тюменцы сумели отыграть в отчетном поединке два мяча.

Наша команда пропустила оба мяча сразу после перерыва, но проявила характер и сравняла счет - а ведь могла и выиграть, окажись удача на стороне Пустозерова, который в конце игры перекинул голкипера "Зенита".

"Очень обидный результат. Потому что и в первом тайме мы были сильнее соперника, и во втором. Но если пропускать голы дуплетом, как мы в этой встрече, отыгрываться потом крайне сложно", - отметил на пресс-конференции главный тренер ФК "Тюмень" Александр Ивченко.

Следующий матч ФК "Тюмень" проведет 26 июля в Воронеже против местного "Факела".