ФК "Тюмень" откроет сезон матчем со "Спартаком-2"

14:37 04 марта 2017

Футбольный клуб "Тюмень" после зимнего перерыва возобновит выступления в чемпионате Футбольной национальной лиги сезона-2016/17 домашним матчем против московского "Спартак-2", который состоится 8 марта. После осенней части чемпионата тюменцы, набрав 31 очко в 23 играх, занимают 12 место в турнирной таблице, пишет "Вcлух.pу".

Из отпуска тюменцы вышли еще 20 января - полтора месяца они готовились к официальным матчам и успели за это время сыграть в Кубке ФНЛ, который проходил на Кипре. Турнир завершился для “Тюмени” итоговым 5-м местом.

“Турнир хорошо вписался в график нашей подготовки к продолжению чемпионата. Все соперники на Кипре были серьезными. Надеюсь, что мы плодотворно поработали на этом сборе и успешно продолжим сезон, который возобновится 8 марта”, - цитирует пресс-служба “Тюмени” полузащитника клуба Алексея Пустозерова.

Завершились кипрские сборы товарищеским матчем с калининградской “Балтикой”, который состоялся 28 февраля. В нем тюменцы уступили - 0:1.

“Прилетим домой и сразу начнем тренироваться. Нам нужно хорошо подготовиться к матчу со “Спартаком”, который состоится 8 марта”, - заявил главный тренер ФК “Тюмень” Александр Ивченко.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024