8 марта тюменские мужчины отправятся на футбол

10:00 06 декабря 2016

Футбольный клуб "Тюмень" в полном составе ушел в отпуск, из которого вернется 20 января.

Как сообщает пресс-служба клуба, до февраля игроки займутся общефизической подготовкой в Тюмени, затем команда отправится на турнир в Омск. Планируется, что в этом городе соперниками "Тюмени" станут три коллектива, выступающих в Восточной зоне второго дивизиона первенства страны. Местный "Иртыш" занимает пятую позицию, "Чита" - первое, а "Динамо-Барнаул" - третье. Кстати, организаторы февральских состязаний ведут переговоры с представителями Казахстана. Тогда турнир приобретёт международный статус.

После этого тюменцы проведут сбор на Кипре, где они станут участниками традиционного турнира за Кубок ФНЛ (11-24 февраля). Соперниками на первом этапе будут "СКА-Хабаровск" (этот коллектив занимает третье место в ФНЛ), саранская "Мордовия" (18 место в ФНЛ) и питерское "Динамо-СПб" (первое место Западной зоны второго дивизиона).

После возвращения с Кипра "Тюмень" в домашних условиях продолжит подготовку к продолжению сезона. Первый официальный матч следующего года назначен на 8 марта - в этот праздничный день сибиряки дома сыграют против московского "Спартака-2".   

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024