Паралимпийцы "отстрелялись" на этапе Кубка мира в Тюмени

11:00 14 декабря 2015

Этап Кубка мира среди паралимпийцев завершился в Тюмени. Биатлонисты разыграли медали в гонке преследования, сообщили в пресс-службе департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области.

Среди мужчин абсолютным чемпионом этапа стал тюменец Станислав Чохлаев (ведущий спортсмен – Олег Колодийчук). Он одержал победу в гонке преследования на дистанции 12.5 км и не допустил ни одного промаха. Второе место у представителя Тюменской области Николая Полухина (ведущий спортсмен – Андрей Токарев), на его счету один промах. В классе LW 2-9 (стоя) среди женщин пятую по счету победу в Тюмени одержала Анна Миленина. С тремя промахами она пришла к финишу первой. 

Тюменец Станислав Чохлаев выиграл все шесть гонок этапа среди слабовидящих атлетов. Пять золотых медалей и одно серебро тюменского этапа выиграла Анна Миленина (класс LW 2-9), четырехкратным победителем и серебряным призером стала Михалина Лысова (ведущий спортсмен – Алексей Иванов). Все атлеты представляют национальную сборную команду России.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024