Владельцы абонементов смогут посетить матчи "Рубинового Кубка" бесплатно

13:25 17 августа 2015

Стало известно расписание хоккейного турнира "Рубиновый Кубок", который состоится в Тюмени со 2 по 4 сентября. Местный "Рубин" примет своих оппонентов по чемпионату ВХЛ.

В первом поединке подопечные Алексея Акифьева скрестят клюшки с курганским "Зауральем". Затем их соперником станет "Сарыарка" из Караганды, передает пресс-служба ХК "Рубин". Завершится турнир поединком тюменцев со "Спутником" из Нижнего Тагила. Призёры соревнований будут определены по итогам матчей в один круг.

Встречи во Дворце спорта с участием "Рубина" будут начинаться в 19 часов. Остальные игры – в 15:00. Стоимость одного билета - 200 рублей. Школьники и пенсионеры при предъявлении удостоверения смогут приобретать квитки за половину цены. Владельцы абонементов на домашние матчи "Рубина" в чемпионате ВХЛ 2015-2016 годов смогут посещать встречи "Рубинового Кубка" бесплатно.

Добавим, что 23 августа "Рубин" проведет контрольный матч с бронзовым призером предыдущего чемпионата ВХЛ карагандинской "Сарыаркой". Игра состоится в Кургане, начало в 15 часов.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024