Две трети состава "Рубина" - воспитанники тюменского хоккея

18:20 21 июля 2015

В предварительном составе хоккейного клуба "Рубина" на сегодняшний день числятся 26 воспитанников тюменского хоккея. Об этом сообщил сегодня на пресс-конференции в преддверии сезона главный тренер команды Алексей Акифьев.

Он рассказал, что в конце прошлой недели тренерский штаб принял решение расстаться с пятью игроками, находившимися на просмотре. Им на замену в ближайшее время прибудут пять хоккеистов хантымансийской "Югры", с которой "Рубин" заключил договор о сотрудничестве. Таким образом, в распоряжении тренерского штаба находятся 39 человек, часть из которых по итогам сборов будут отсеяны. По словам Акифьева, к началу чемпионата в основной обойме должны остаться 25-27 игроков.

"На первый сбор мы пригласили 26 воспитанников тюменского хоккея. Всего тренировались 35 полевых игроков и четыре вратаря, - сообщил Алексей Акифьев. – Сейчас с нами работают ребята 1996-97 годов рождения. В среду, 22 июля, мы проведём первый матч межсезонья в Ханты-Мансийске с "Югрой". С этим клубом у нас подписан договор о сотрудничестве. Северяне предлагают нам взять к себе в команду четырёх нападающих и одного защитника. Мы на них рассчитываем", - сообщил Акифьев.

Он отметил, что среди воспитанников "Тюменского легиона" тренерский штаб приметил перспективных хоккеистов: "Есть пара игроков 1996 года рождения, но они  тренировались с "Рубином"  ещё в конце прошлого сезона.  Мы уже тогда обратили на них внимание. За лето ребята подросли, возмужали и стараются играть в более взрослый хоккей. В принципе, у нас практически все игроки выкладываются на полную катушку.  Команда работает с азартом и большим желанием".

https://www.blokprom.ru/categ/penobloki/ пеноблоки купить оптом сравнив цены.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024