Средняя стоимость билетов на матчи "Рубина" составит 550 рублей

16:00 16 июля 2015

Хоккейный клуб "Рубин" определил предварительную стоимость билетов на свои домашние матчи в чемпионате Высшей хоккейной лиги. Она будет составлять 550 рублей из расчёта, что команда проведёт не менее 25 поединков на льду Дворца спорта, передает пресс-служба сибиряков.

Продолжается продажа абонементов на следующий сезон. Пакет квитков на все матчи "Рубина" можно приобрести за 12500 рублей. Абонементы реализуются и в рассрочку с внесением покупателем первоначального платежа, равного половине цены. Кассы Дворца спорта работают по будням с 13 до 20 часов и во время массовых катаний на главной ледовой арене Тюмени.

Отметим, что директор ХК "Рубин" Игорь Ефременко пессимистично отозвался о темпах продаж сезонных абонементов на домашние матчи команды: "К сожалению, пока ситуация с продажами удручающая. Я понимаю, что двенадцать с половиной тысяч — это приличная цена, но другого пути нет. Если бы болельщики более активно принимали участие в процессе, приобретали абонементы сами и распространяли их через своих друзей и знакомых, сейчас у "Рубина" было бы на порядок больше средств, вырученных от продажи абонементов", - сказал он.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024