"Рубин" начал подготовку к новому сезону в ВХЛ

15:00 08 июля 2015

Хоккеисты тюменского "Рубина" сегодня, 8 июля, вышли из отпуска и приступили к подготовке к новому сезону в ВХЛ. На первом сборе сибирской дружины будут тренироваться 39 человек, включая голкиперов Александра Хомутова, Сергея Молочкова, Олега Плишкина и Алексея Берестнева.

Под руководством главного тренера  Алексея Акифьева и его помощников будет работать большая группа полевых игроков, которые являются  воспитанниками тюменского хоккея. Это защитники Владимир Воробьёв, Юрий Сильницкий, Владислав Наумов, Алексей Карманов, Владимир Филатов и Валерий Садиков. Нападающие Илья Ахметов, Денис Сандер, Игорь Сафаралеев, Анатолий Рябов, Николай Патрушев, Михаил Костоломов, Эдуард Симонов, Артём Козловский, Александр Бирючинский, Павел Куцепалов, Никита Ключников и Андрей Иванов.

Некоторые из  прибывших на первый сбор "Рубина" игроков уже подписали контракты с клубом, а ряд хоккеистов прибыли на просмотр, сообщается на официальном сайте клуба. После прохождения медицинской комиссии рубиновцы приступят к ежедневным двухразовым тренировкам.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024