Абонементы на матчи "Рубина" теперь можно приобрести в рассрочку

12:20 07 июля 2015

У болельщиков тюменского "Рубина" появилась возможность приобрести абонементы на матчи любимой команды в рассрочку. Желающий купить абонемент сможет внести 50 процентов от общей стоимости, которая составляет 12500 рублей, а остальную часть отдавать до 5 сентября. Ориентировочно в это время начнётся чемпионат ВХЛ. При оплате последней части абонемент будет вручён владельцу.

Также в ближайшее время во Дворце спорта появятся терминалы по обслуживанию карт VISA и MasterCard. Абонементы можно будет купить и с их помощью, сообщают в пресс-службе сибиряков. Более подробную информацию можно получить в кассах Дворца спорта (работают с 13 до 20 часов) или по телефону 89129907088 (Олег Матвеев).

Напомним, в конце мая было принято решение, что "Рубин" не примет участия в следующем чемпионате ВХЛ из-за финансовых проблем. Однако затем губернатор Владимир Якушев договорился с болельщиками, что команде будет обеспечен соответствующий бюджет на сезон при условии, что тюменцы приобретут определенное количество абонементов, и средств от их продажи будет достаточно для выступления команды.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024