Тюменский "Рубин" сыграет с клубом КХЛ

10:45 03 июля 2015

Стал известен первый соперник "Рубина" в процессе подготовки к шестому сезону в Высшей хоккейной лиге. Подопечные Алексея Акифьева 22-го июля в Ханты-Мансийске встретятся с "Югрой", сообщает официальный сайт клуба. 

Затем 25-го числа тюменцы примут дома курганское "Зауралье", а через три дня встретятся с ним в гостях. Однако этим программа контрольных поединков сибиряков на курганском льду не ограничивается.

С 4 по 6 августа рубиновцы выступят в столице соседнего региона на турнире, посвящённом памяти Николая Парышева. Оппонентами тюменской команды станут "Челмет" из Челябинска, красноярский "Сокол" и хозяева площадки. Всё в том же Кургане "Рубин" проведёт 22 и 23 августа два контрольных поединка с "Сарыаркой" из Караганды.

Наконец, с 1 по 3 сентября в Тюмени состоится традиционный "Рубиновый кубок". Сейчас формируется состав участников баталий на льду Дворца спорта.

Добавим, что первый домашний матч "Рубина" в межсезонье с "Зауральем" 25-го июля начнётся в 15 часов. Поединок в Ханты-Мансийске начнётся в 19.00.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024