Олимпийский чемпион Антон Шипулин сыграл свадьбу в Екатеринбурге

10:33 22 июня 2015

Тюменский биатлонист, чемпион Олимпиады в Сочи-2014 Антон Шипулин в субботу, 20 июня, сыграл свадьбу в Екатеринбурге со своей девушкой Луизой Сабитовой. Одними из первых о торжестве узнали многочисленные подписчики Шипулина в соцсетях.

"Свершилось главное событие в нашей жизни, в жизни молодой семьи Шипулиных. 20.06.2015 г. наш брак был зарегистрирован, - написал биатлонист накануне в Facebook. - Многие СМИ пытаются разузнать о наших отношениях и пишут много неправдивой информации, поэтому немного о нас: познакомились мы с Луизой 3 года назад и почти сразу стали жить вместе. Впервые встретились и познакомились в Тюмени, откуда я и она родом. И вот спустя продолжительное время мы решили узаконить наш союз. Отдельная благодарность за проведение мероприятия Сергею и Анжелике Баталовым и шоу "Уральские пельмени", которые сделали наш праздник очень веселым! Мы счастливы".

С радостным событием молодоженов лично и через соцсети поздравил губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев. "Поздравляю с днем свадьбы Антона и Луизу! Счастья и удачи вам, ребята!" – написал Куйвашев в Инстаграм.

"Решили не затягивать, летом у Антона более-менее свободный график, есть время подготовиться к свадьбе. А потом начнутся сборы, интенсивные тренировки, некогда будет", – в свою очередь рассказала сестра спортсмена Анна Маслова.

Как сообщает "Советский спорт", Шипулин сделал предложение своей девушке 7 мая в одном из кинотеатров Екатеринбурга. Перед началом сеанса вместо рекламы на экране запустили ролик, в котором биатлонист рассказал о своих чувствах к девушке, а в конце попросил Луизу стать его женой. После этого свет в зале зажегся, а Шипулин подошел к своей спутнице с огромным букетом роз и кольцом и, встав на колено, попросил ее руки и сердца.

Антон Шипулин родился 21 августа 1987 года в Тюмени, сейчас проживает в Екатеринбурге. В 2014 году он выиграл золотую медаль Олимпиады в Сочи в эстафете 4х7,5 км, также на его счету "бронза" Олимпийских Игр в Ванкувере в 2010 году в этой же дисциплине. В активе нашего биатлониста медали различного достоинства этапов кубка мира и чемпионатов планеты.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024