Мисхат Фахрутдинов: "Некоторых хоккеистов, с чьими именами ассоциировался "Рубин", к сожалению, в команде не будет"

13:40 02 апреля 2015

Игроки тюменского "Рубина", несмотря на завершение официального сезона, продолжают тренировочный процесс. Сибиряки занимаются в ежедневном двухразовом режиме. Об этом в интервью клубной пресс-службе рассказал главный тренер команды Мисхат Фахрутдинов.

"У нас рано завершился сезон. Это неприятно, потому что команда была настроена биться в плей-офф до победы, и не заслуживала прекращения борьбы во втором раунде, - подчеркнул Мисхат Кашафутдинович. – За исключением субботы и воскресенья мы тренируемся в ежедневном и даже двухразовом режиме. Парни, которые много лет верой и правдой служили клубу, городу и болельщикам, к сожалению, не молодеют. Поэтому некоторых хоккеистов, чьи имена прочно ассоциировались с "Рубином", больше не будет в команде. Сейчас мы привлекаем молодёжь из "Тюменского Легиона". Занимаемся тяжёлым, рутинным трудом, вырабатываем тот ресурс, который игроки не выплеснули в плей-офф".

Наставник тюменцев уточнил, кто именно из опытных хоккеистов покинет коллектив по окончании сезона: "Не будет нападающих Льва Трифонова, Сергея Севостьянова, Дмитрия Алтарёва, защитников Владимира Гусева, Александра Сазонова, Сергей Розина и вратаря Михаила Шукаева. Он отличный голкипер, но, к сожалению, по-настоящему помочь "Рубину" Мише помешали травмы".

Напомним, "Рубин" уступил ижевской "Ижстали" на стадии четвертьфинала плей-офф ВХЛ в серии до четырех побед с общим счетом 2:4.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024